Новости

О городошном спорте
История игры
Правила соревнований

Календари соревнований
Протоколы заседаний Президиума и Коференций


Результаты соревнований. Рейтинги

2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год


О Федерации

Устав Федерации
Общая информация
Ежегодные отчёты Президента
Президиум ФГССПб
Секции городошного спорта


Ссылки

ООО "Всё для городошного спорта"
Международная федерация городошного спорта
Федерация городошного спорта России
Федерация городошного спорта Республики Беларусь
Ассоциация городошного спорта Украины
Городки в Германии
Союз городошников Эстонии
Финские городки (кюкка)
Федерация городошного спорта г. Москвы
Московская областная федерация городошного спорта
Городки в Самаре
Северская ДЮСШ национальных видов спорта "Русь"


Кубок полного снятия Блокады Ленинграда
18, 19, 26 января, школа №351, стадион "Искра" (п. Металлострой), пр. Металлистов, д.19

Соревнования 2014 года >> Кубок снятия Блокады Ленинграда

Мастера спорта
ФИО
СК, КФК
Результат
(кол-во городков)
Место
1
Шклёнский Сергей
Искра, (СОК "Ижорец")
73
1
2
Стеняхин Сергей
Искра, (СОК "Ижорец")
72
2
3
Громов Андрей
Кировец
65
3
4
Шадрин Никита
Кировец
63
4
5
Облогин Сергей
ПМК "Ровесник"
63
5
6
Балуков Лев
Кировец
55
6
7
Тарасов Дмитрий
Искра, (СОК "Ижорец")
53
7
8
Быков Виталий
Искра, (СОК "Ижорец")
44
8
Разрядники
ФИО
СК, КФК
Результат
(кол-во городков)
Место
1
Смелов Николай
Ижорец
71
1
2
Солнцев Николай
Искра, (СОК "Ижорец")
65
2
3
Татаринцев Анатолий
Ижорец
58
3
4
Степанкевич Леонид
ПМК "Ровесник"
50
4
5
Гулевич Павел
Искра, (СОК "Ижорец")
45
5
6
Керзиков Антон
ЦФК Московского р-на
45
6
7
Облогин Иван
ЦФК Центрального р-на
40
7
8
Антипов Сергей
Кировец
40
8
9
Осьмирко Владимир
ЦФК Московского р-на
35
9
10
Куликов Владимир
Динамо
28
10
11
Солдатов Михаил
ПМК "Ровесник"
23
11
Ветераны
№ п.п.
ФИО
СК, КФК
Результат (кол-во городков)
Место
1
Смелов Николай
Ижорец
70
1
2
Козлов Юрий
Динамо
65
2
3
Сафронов Виктор
Динамо
64
3
4
Дорогов Виктор
ЦФК Центрального р-на
60
4
5
Солнцев Николай
Искра
60
5
6
Старовойтов Николай
ЦФК Московского р-на
59
6
7
Козлов Лев
ЦФК Центрального р-на
55
7
8
Матвеев Василий
ЦФК Московского р-на
52
8
9
Бочаров Алексей
Василеостровец
45
9
10
Моисеев Николай
Василеостровец
45
10
11
Слизнев Владимир
ЦФК Московского р-на
30
11
12
Булычев Валерий
Василеостровец
23
12
Старшие юноши
ФИО
СК, КФК
Результат (кол-во городков)
Место
1
Ильин Алексей
ЦФК Московского р-на
60
1
2
Комаров Александр
ПМК "Ровесник"
54
2
3
Семененко Артем
Искра, (СОК "Ижорец")
54
3
4
Зиновьев Михаил
ЦФК Московского р-на
44
4
5
Каюмов Ильдар
ЦФК Московского р-на
33
5
6
Власов Илья
Искра, (СОК "Ижорец")
24
6
7
Шклёнский Александр
ЦФК Московского р-на
20
7
8
Савин Николай
ПМК "Ровесник"
19
8
Младшие юноши
№ п.п.
ФИО
СК, КФК
Результат (кол-во городков)
Место
1
Евтушенко Антон
ПМК "Ровесник"
65
1
2
Шутуров Руслан
ПМК "Ровесник"
49
2
3
Кузьменков Данила
"Искра", СОК "Ижорец"
25
3
4
Фирсенков Влад
ЦФКСиЗ Московского р-на
20
5
5
Гусейнзеде Эльвин
Школа № 195
20
4
6
Варварюк Руслан
"Искра", СОК "Ижорец"
19
6
7
Холматов Фёдор
Школа № 195
15
7-9
8
Керимов Али
Школа № 195
15
7-9
9
Астахин Георгий
ЦФКиЗ Красногвард. р-на
15
7-9
10
Чучев Андрей
ЦФКСиЗ Московского р-на
11
10
11
Жомов Джамиль
"Искра", СОК "Ижорец"
10
11-13
12
Петров Иван
"Искра", СОК "Ижорец"
10
11-13
13
Захаренков Иван
ЦФКСиЗ Московского р-на
10
11-13
14
Оромян Даниил
"Искра", СОК "Ижорец"
9
14
15
Толкунов Даниил
Школа № 195
4
15
Женщины и старшие девушки (от 15 лет)
ФИО
СК, КФК
Результат
(кол-во гор.)
Место
1
Пудышева Валерия
"Искра", СОК "Ижорец"
72
1
2
Емельянцева Яна
"Искра", СОК "Ижорец"
64
2
3
Рябкова Людмила
ЦФКСиЗ Центрального р-на
61
3
4
Садовникова Любовь
Школа № 195
61
4
5
Неустроева Елизавета
"Искра", СОК "Ижорец"
57
5
6
Шамрикова Анна
"Искра", СОК "Ижорец"
55
6
7
Гвоздева Елена
СК "Ижорец"
50
7
8
Гаврилова Людмила
СК "Ижорец"
44
8
9
Соловьянова Александра
ЦФКСиЗ Московского р-на
42
9
10
Николаева Елена
ЦФКСиЗ Московского р-на
40
10-12
11
Савенкова Валерия
"Искра", СОК "Ижорец"
40
10-12
12
Томова Антонина
ЦФКСиЗ Московского р-на
40
10-12
13
Ильина Елена
ЦФКСиЗ Московского р-на
27
13
Младшие девушки
ФИО
СК, КФК
Результат
(кол-во гор.)
Место
1
Плачкова Анастасия
"Искра", СОК "Ижорец"
34
1
2
Николаева Ольга
ЦФКСиЗ Московского р-на
30
2
3
Малолеткина Софья
Школа № 195
19
3
4
Логинова Елизавета
Школа № 195
19
4
Мальчики 11 лет и младше
ФИО
СК, КФК
Результат
(кол-во гор.)
Место
1
Чучев Андрей
ЦФКСиЗ Московского р-на
27
1
2
Фирсенков Владислав
ЦФКСиЗ Московского р-на
21
2
3
Пеньков Иван
Школа № 195
19
3
Девочки 11 лет и младше
ФИО
СК, КФК
Результат
(кол-во гор.)
Место
1
Орлова Руслана
ЦФКСиЗ Московского р-на
29
1
2
Богданова Дарья
ЦФКСиЗ Московского р-на
15
2
3
Грачева Дарья
ЦФКСиЗ Московского р-на
12
3

Соревнования 2014 года >> Кубок снятия Блокады Ленинграда

© www.gorodki.org Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12, корп.2. Тел: (812) 327-57-64(65,66), 8-921-440-17-35