Новости

О городошном спорте
История игры
Правила соревнований

Календари соревнований
Протоколы заседаний Президиума и Коференций


Результаты соревнований. Рейтинги

2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год


О Федерации

Устав Федерации
Общая информация
Ежегодные отчёты Президента
Президиум ФГССПб
Секции городошного спорта


Ссылки

ООО "Всё для городошного спорта"
Международная федерация городошного спорта
Федерация городошного спорта России
Федерация городошного спорта Республики Беларусь
Ассоциация городошного спорта Украины
Городки в Германии
Союз городошников Эстонии
Финские городки (кюкка)
Федерация городошного спорта г. Москвы
Московская областная федерация городошного спорта
Городки в Самаре
Северская ДЮСШ национальных видов спорта "Русь"


Рейтинг спортсменов Федерации городошного спорта Санкт-Петербурга 2007 года
1.
Шклёнский Сергей "Искра" 862 очка
2.
Облогин Сергей СДЮШОР, "Петропавловка" 710
3.
Смирнов Иван СДЮШОР, "Петропавловка" 468
4.
Громов Андрей "Кировец" 404
5.
Медведев Виктор СДЮШОР, "Петропавловка" 369
6.
Морин Александр ЦФК 299
7.
Лахов Алексей "Искра" 237
8.
Старовойтов Андрей "Лиговка-Ямская" 196
9.
Архипов Илья "Петропавловка" 168
10.
Иванов Алексей СДЮШОР, "Петропавловка" 137
11.
Ляховой Николай "Ижорец" 120
12.
Сосенков Алексей СДЮШОР, "Искра" 116
13.
Медведев Вадим "Петропавловка" 115
14.
Артамонов Евгений "Кировец" 109
15.
Вернер Александр СДЮШОР, "Петропавловка" 82
16.
Ригин Владимир "Ижорец" 79
17.
Макаров Алексей "Ижорец" 63
18.
Смелов Николай "Ижорец" 53
19.
Федоткин Алексей "Лиговка-Ямская" 50
20.
Иванов Анатолий "Искра" 50
21.
Корнилов Кирилл ЦФК 41
22.
Стеняхин Сергей "Лиговка-Ямская" 40
23.
Добролюбов Сергей "Маяк" 34
24.
Балуков Лев "Кировец" 32
25.
Семёнов Владимир "Петропавловка" 31
26.
Мирашёв Сергей "Ижорец" 30
27.
Алексашкин Владимир "Динамо" 21
28.
Солнцев Николай "Искра" 18
29.
Кулаков Виктор "Кировец" 17
30.
Пимкин Виктор "Кировец" 15
31.
Семёнов Александр "Искра" 14
32.
Шадрин Никита "Кировец" 12
33.
Куликов Владимир "Динамо" 12
34.
Платонов Денис ЦФК 11
35.
Садибов Дмитрий ЦФК 11
36.
Иванов Антон СДЮШОР, "Петропавловка" 10
37.
Ханжин Виктор "Кировец" 8
38.
Айрапетов Валерий Лиговка-Ямская 8
39.
Татаринцев Анатолий "Ижорец" 5
40.
Крайнев Олег "Искра" 6
41.
Булашев Юрий "Петропавловка" 3
42.
Смирнов Егор СДЮШОР, "Петропавловка" 2
 
© www.gorodki.org Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12, корп.2. Тел: (812) 327-57-64(65,66), 8-921-440-17-35