Новости

О городошном спорте
История игры
Правила соревнований

Календари соревнований
Протоколы заседаний Президиума и Коференций


Результаты соревнований. Рейтинги

2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год


О Федерации

Устав Федерации
Общая информация
Ежегодные отчёты Президента
Президиум ФГССПб
Секции городошного спорта


Ссылки

ООО "Всё для городошного спорта"
Международная федерация городошного спорта
Федерация городошного спорта России
Федерация городошного спорта Республики Беларусь
Ассоциация городошного спорта Украины
Городки в Германии
Союз городошников Эстонии
Финские городки (кюкка)
Федерация городошного спорта г. Москвы
Московская областная федерация городошного спорта
Городки в Самаре
Северская ДЮСШ национальных видов спорта "Русь"


Календарь соревнований Федерации городошного спорта Санкт-Петербурга на 2010 год

№ п/п
Наименование соревнований
Сроки
Место проведения
Источник финансирования
1
Кубок в честь снятия блокады Ленинграда
30-31 января
Ст. «Ижорец»
Адм. Колпинского р-на
2
Кубок в честь Дня защитника Отечества

22-23 февраля

Ст. «Ижорец»
Адм. Колпинского р-на
3
Турнир среди младших юношей и девушек на призы газеты «Московская застава»
19-21 марта
СКК «Петербургский»
Адм. Московского р-на, ОР "Московская застава"
4
Командный чемпионат Санкт-Петербурга (I круг, II круг)
март - май, сентябрь - ноябрь
Стадионы СК и КФК
Комитет по ФК и С СПб
5
Кубок Победы
09 мая
Ст. «Петропавловка» (резерв - ст. "Искра"
Адм. Петроградского р-на
6
Личное первенство Санкт-Петербурга среди юношей
10-16 мая
Ст. «Петропавловка»
Комитет по ФК и С СПб
7
Личное первенство Санкт-Петербурга среди девушек
22-30 мая
Ст. "Искра"
Комитет по ФК и С СПб
8
Кубок Санкт-Петербурга
22-30 мая
Ст. «Петропавловка»
Комитет по ФК и С СПб
9
Личное первенство Санкт-Петербурга среди ветеранов
05-06 июня
Ст. "Лиговка"
Адм. Центрального р-на
10
Открытое личное первенство Санкт-Петербурга по троеборью: Классические городки, финские городки, игра полимерными битами
11-14 июня
Ст. "Петропавловка",
ст. «Кировец»
Комитет по ФК и С СПб, МФГС,
Адм. Кировского и Петроградского р-нов
11
Личный чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины, женщины
19-27 июня
Ст. «Петропавловка»
Комитет по ФК и С СПб
12
Соревнования в честь дня Военно-морского флота
25 июля
Стадион ГУ "КОСЦ"
Адм. Кронштадтского р-на
13
Кубок Санкт-Петербурга среди ветеранов
08 августа
Ст. "Химик"
Адм. Красногвардейского р-на
14
Соревнования на призы Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Мужчины, женщины.
14-22 августа
Ст. «Петропавловка»
КФК и С
15
Кубок академика И.П. Павлова.
21-22 августа
Ст. «Лиговка»,
ст. «Василеостровец»
Адм. Центрального и Василеостровского р-нов
16
Открытое первенство Колпинского района, посвящённое Дню г. Колпино
05 сентября
Ст. «Ижорец»
Адм. Колпинского р-на
17
Кубок А.В.Суворова
20-21 ноября
Ст. «Искра »
Адм. Колпинского р-на, Музей А.В.Суворова
18
Турнир среди младших юношей и девушек на призы Комитета по молодёжной плитике и связям с общественными организациями СПб
3-5 декабря
ВЦ "Ленэкспо"
Комитет по МП и СОО СПб

 

 

© www.gorodki.org Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12, корп.2. Тел: (812) 327-57-64(65,66), 8-921-440-17-35