Новости

О городошном спорте
История игры
Правила соревнований

Календари соревнований
Протоколы заседаний Президиума и Коференций


Результаты соревнований. Рейтинги

2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год


О Федерации

Устав Федерации
Общая информация
Ежегодные отчёты Президента
Президиум ФГССПб
Секции городошного спорта


Ссылки

ООО "Всё для городошного спорта"
Международная федерация городошного спорта
Федерация городошного спорта России
Федерация городошного спорта Республики Беларусь
Ассоциация городошного спорта Украины
Городки в Германии
Союз городошников Эстонии
Финские городки (кюкка)
Федерация городошного спорта г. Москвы
Московская областная федерация городошного спорта
Городки в Самаре
Северская ДЮСШ национальных видов спорта "Русь"


Кубок в честь Дня полного снятия Блокады - 2011
23-30 января, МУ "Стадион "Искра", ЦФКиЗ Красногвардейского района
ФИО
СК, КФК

Результат,
кол-во городков за 20 (16) бит

Место
Мастера спорта
1
Старовойтов Андрей
"Искра"
71
1
2
Быков Виталий
"Искра"
70
2-3
3
Медведев Вадим
ЦФК Центрального р-на
70
2-3
4
Лахов Алексей
"Искра"
65
4-5
5
Балуков Лев
"Кировец"
65
4-5
6
Стеняхин Сергей
"Искра"
64
6-7
7
Тарасов Дмитрий
"Искра"
64
6-7
8
Артамонов Евгений
"Кировец"
63
8
9
Громов Андрей
"Кировец"
63
9
10
Шклёнский Сергей
"Искра"
60
10
11
Облогин Сергей
ЦФК Центрального р-на
55
11
12
Ляховой Николай
"Ижорец"
45
12
Разрядники
1
Солнцев Николай
"Искра"
64
1
2
Терентьев Антон
ЦФК Центрального р-на
64
2
3
Осипов Валентин
ЦФК Центрального р-на
60
3
4
Макуров Павел
"Искра"
55
4-5
5
Фомин Сергей
"Кировец"
55
4-5
6
Шклёнский Никита
"Искра"
59
6
7
Татаринцев Анатолий
"Ижорец"
55
7
8
Ивасюк Максим
"Искра"
54
8-12
9
Котов Сергей
"Ижорец"
54
8-12
10
Кулаков Виктор
"Кировец"
54
8-12
11
Мушкатёров Антон
"Искра"
54
8-12
12
Немолотов Олег
"Ижорец"
54
8-12
13
Макаров Алексей
"Ижорец"
53
13
14
Крайнев Олег
"Искра"
52
14
15
Куликов Владимир
"Динамо"
50
15-16
16
Селезнёв Валерий
ЦФК Московского р-на
50
15-16
17
Бичурин Ренат
ЦФК Центрального р-на
45
17-19
18
Зиновьев Никита
ЦФК Московского р-на
45
17-19
19
Семененко Артём
"Искра"
45
17-19
20
Фомин Иван
ЦФК Центрального р-на
44
20
21
Склярук Евгений
ЦФК Московского р-на
32
21
22
Мушкатёров Сергей
ЦФК Центрального р-на
29
22
23
Борисов Максим
"Искра"
25
23
24
Науменко Владимир
ЦФК Центрального р-на
19
24-25
25
Оверченко Александр
"Васлеостровец"
19
24-25
Ветераны (1946 г.р. и старше)
1
Солнцев Николай
"Искра"
75
1
2
Медведев Виктор
ЦФК Центрального р-на
74
2
3
Козлов Юрий
"Динамо"
72
3
4
Козлов Лев
ЦФК Центрального р-на
71
4
5
Аболишин Николай
"Искра"
70
5
6
Моисеев Николай
"Василеостровец"
70
6
7
Федоткин Алексей
ЦФК Центрального р-на
70
7
8
Бочаров Алексей
"Василеостровец"
64
8
9
Булычев Валерий
"Василеостровец"
64
9
10
Матвеев Василий
ЦФК Центрального р-на
60
10
11
Старовойтов Николай
ЦФК Московского р-на
55
11
12
Сафронов Виктор
"Динамо"
48
12
13
Шумаков Николай
"Ижорец"
45
13
14
Куликов Владимир
"Динамо"
42
14
Младшие юноши (1997 г.р. и младше)
1
Шумихин Василий
"Искра"
62
1
2
Власов Илья
"Искра"
54
2
3
Носов Иван
ЦФК Красногвард. р-на
52
3
4
Дубовский Иван
ЦФК Красногвард. р-на
37
4-5
5
Зиновьев Михаил
ЦФК Московского р-на
37
4-5
6
Евтушенко Антон
"Василеостровец"
35
6
7
Савин Николай
"Василеостровец"
34
7
8
Комаров Александр
"Василеостровец"
31
8
9
Каюмов Ильдар
ЦФК Московского р-на
30
9
10
Жуков Иван
"Искра"
20
10
11
Белошеев Илья
ЦФК Красногвард. р-на
19
11
12
Рыжов Максим
ЦФК Красногвард. р-на
15
12
13
Комендантов Андрей
ЦФК Красногвард. р-на
12
13
Старшие девушки и женщины
1
Садовникова Любовь
Шк. № 195
62
1
2
Митина Нина
ЦФК Центрального р-на
61
2
3
Бичурина Наиля
ЦФК Центрального р-на
55
3
4
Колесникова Нина
"Искра"
50
4
5
Рябкова Людмила
ЦФК Центрального р-на
44
5
6
Каторина Ирина
"Василеостровец"
29
6
7
Яковлева Марина
ЦФК Красногвард. р-на
24
7
Младшие девушки (1997 г.р. и младше)
1
Соловьянова Александра
ЦФК Московского р-на
50
1
2
Жукова Ксения
ЦФК Центрального р-на
41
2
3
Сергеева Анастасия
"Василеостровец"
18
3
4
Сладкова Арина
ЦФК Красногвард. р-на
10
4-5
5
Тырик Ольга
ЦФК Красногвард. р-на
7
4-5
6
Кузьмина Екатерина
ЦФК Красногвард. р-на
2
6
7
Андреева Дарина
ЦФК Красногвард. р-на
0
7

 

 

     

© www.gorodki.org Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12, корп.2. Тел: (812) 327-57-64(65,66), 8-921-440-17-35