Новости

О городошном спорте
История игры
Правила соревнований

Календари соревнований
Протоколы заседаний Президиума и Коференций


Результаты соревнований. Рейтинги

2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год


О Федерации

Устав Федерации
Общая информация
Ежегодные отчёты Президента
Президиум ФГССПб
Секции городошного спорта


Ссылки

ООО "Всё для городошного спорта"
Международная федерация городошного спорта
Федерация городошного спорта России
Федерация городошного спорта Республики Беларусь
Ассоциация городошного спорта Украины
Городки в Германии
Союз городошников Эстонии
Финские городки (кюкка)
Федерация городошного спорта г. Москвы
Московская областная федерация городошного спорта
Городки в Самаре
Северская ДЮСШ национальных видов спорта "Русь"


Кубок в честь Дня защитника Отечества - 2011
20, 23 февраля, МУ "Стадион "Искра", ЦФКиЗ Красногвардейского района
ФИО
СК, КФК

Результат,
кол-во городков за 20 (16) бит

Место
Мастера спорта
1
Шклёнский Сергей
"Искра"
80
1
2
Громов Андрей
"Кировец"
80
2
3
Медведев Виктор
ЦФК Центрального р-на
72
3
4
Артамонов Евгений
"Кировец"
70
4
5
Лахов Алексей
"Искра"
65
5
6
Ригин Владимир
"Ижорец"
65
6
7
Фролов Александр
"Искра"
65
7
8
Стеняхин Сергей
"Искра"
65
8
9
Старовойтов Андрей
"Искра"
61
9
10
Вернер Александр
ЦФК Центрального р-на
58
10
11
Быков Виталий
"Искра"
55
11
12
Облогин Сергей
ЦФК Центрального р-на
54
12
13
Тарасов Дмитрий
"Искра"
52
13
14
Ляховой Николай
"Ижорец"
45
14
Разрядники
1
Семененко Артём
"Искра"
59
1
2
Крайнев Олег
"Искра"
57
2
3
Татаринцев Анатолий
"Ижорец"
55
3
4
Макаров Алексей
"Ижорец"
55
4
5
Фомин Иван
ЦФК Центрального р-на
55
5
6
Солнцев Николай
"Искра"
53
6
7
Шклёнский Никита
"Искра"
52
7-8
8
Селезнёв Валерий
ЦФК Московского р-на
52
7-8
9
Ильин Алексей
ЦФК Московского р-на
49
9
10
Терентьев Антон
ЦФК Центрального р-на
40
10
11
Зиновьев Никита
ЦФК Московского р-на
35
11
12
Кулаков Виктор
"Кировец"
30
12-13
13
Митина Нина
ЦФК Центрального р-на
30
12-13
14
Макуров Павел
"Искра"
24
14
15
Склярук Евгений
ЦФК Московского р-на
20
15
16
Борисов Максим
"Искра"
15
16
Ветераны (1946 г.р. и старше)
1
Медведев Виктор ЦФК Центрального р-на 73 1
2
Аболишин Николай "Искра" 73 2
3
Бочаров Алексей "Василеостровец" 65 3
4
Федоткин Алексей ЦФК Центрального р-на 65 4-5
5
Слизнёв Владимир ЦФК Московского р-на 65 4-5
6
Моисеев Николай "Василеостровец" 64 6
7
Солнцев Николай "Искра" 60 7-9
8
Козлов Лев ЦФК Центрального р-на 60 7-9
9
Старовойтов Николай ЦФК Московского р-на 60 7-9
10
Немолотов Олег "Ижорец" 55 10
11
Беспалов Юрий ЦФК Центрального р-на 54 11
12
Дорогов Виктор ЦФК Центрального р-на 53 12
13
Куликов Владимир "Динамо" 44 13
14
Булычев Валерий "Василеостровец" 40 14
Младшие юноши (1997 г.р. и младше)
1
Давыдов Антон
"Искра"
50
1
2
Носов Иван
ЦФК Красногвард. р-на
49
2
3
Шумихин Василий
"Искра"
49
3
4
Комендантов Андрей
ЦФК Красногвард. р-на
29
4
5
Рыжов Михаил
ЦФК Красногвард. р-на
25
5-8
6
Юрис Владислав
ЦФК Московского р-на
25
5-8
7
Синяков Виктор
"Искра"
25
5-8
8
Белошеев Илья
ЦФК Красногвард. р-на
25
5-8
9
Рыжов Максим
ЦФК Красногвард. р-на
24
9
10
Прудников Максим
Шк. № 195
23
10
11
Тяпкин Константин
Шк. № 195
15
11
12
Керимов Алексей
Шк. № 195
13
12
13
Фарафонов Илья
Шк. № 195
9
13
14
Терехов Николай
Шк. № 195
6
14
15
Фёдоров Николай
Шк. № 195
5
15
Старшие девушки и женщины
1
Митина Нина
ЦФК Центрального р-на
60
1
2
Рябкова Людмила
ЦФК Центрального р-на
45
2
3
Каторина Ирина
"Василеостровец"
35
3
4
Садовникова Любовь
Шк. № 195
33
4
5
Фёдорова Тамара
ЦФК Московского р-на
30
5
6
Яковлева Марина
ЦФК Красногвард. р-на
20
6
Младшие девушки (1997 г.р. и младше)
1
Соловьянова Александра
ЦФК Московского р-на
45
1
2
Галушкина Арина
ЦФК Московского р-на
30
2
3
Гончарова Анастасия
"Искра"
27
3
4
Якунина Светлана
"Искра"
26
4
5
Лемкова Тамара
Школа № 195
10
5
6
Кудряшева Светлана
Школа № 195
7
6
© www.gorodki.org Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12, корп.2. Тел: (812) 327-57-64(65,66), 8-921-440-17-35