Новости

О городошном спорте
История игры
Правила соревнований

Календари соревнований
Протоколы заседаний Президиума и Коференций


Результаты соревнований. Рейтинги

2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год


О Федерации

Устав Федерации
Общая информация
Ежегодные отчёты Президента
Президиум ФГССПб
Секции городошного спорта


Ссылки

ООО "Всё для городошного спорта"
Международная федерация городошного спорта
Федерация городошного спорта России
Федерация городошного спорта Республики Беларусь
Ассоциация городошного спорта Украины
Городки в Германии
Союз городошников Эстонии
Финские городки (кюкка)
Федерация городошного спорта г. Москвы
Московская областная федерация городошного спорта
Городки в Самаре
Северская ДЮСШ национальных видов спорта "Русь"


2007 год
Первенство Европы среди юношей и девушек
28 августа - 3 сентября, ВДЦ "Орлёнок"
Классические городки

Личные соревнования

Младшие юноши (до 14 лет)
Мещеров Артём
СДЮШОР, "Петропавловка"
не уложился в норматив
Фёдоров Максим СДЮШОР, "Искра"
не уложился в норматив
Старшие юноши (14-18 лет)
Иванов Алексей
СДЮШОР, "Петропавловка"
134 биты на 90 фигур
4 место
Смирнов Иван
СДЮШОР, "Петропавловка"
139 бит на 90 фигур
7 место

В командных соревнованиях среди младших юношей Артём Мещеров и Максим Фёдоров в составе второй сборной России заняли 4 место, а среди старших юношей - Алексей Иванов в составе первой сборной России занял 1 место, а Иван Смирнов в составе второй сборной России занял 2 место.

Соревнования полимерными битами

Личные соревнования

Девушки (до 18 лет)
Мария Орехова
СДЮШОР, ЦФК Московского р-на
1 место
Колесникова Нина СДЮШОР, "Искра"
3 место
Федотова Анна СДЮШОР, "Искра"
5 место
Пылаева Юлия СДЮШОР, "Искра"
6 место
Митина Нина СДЮШОР, ЦФК Московского р-на
7 место
Юниорки (19-25 лет)
Волкова Дина
СДЮШОР, "Искра" 1 место
Андреева Елена
СК "Петропавловка"
4 место

В командных соревнованиях среди девушек Мария Орехова и Нина Колесникова в составе первой сборной России заняли 1 место, а Анна Федотова, Юлия Пылаева и Нина Митина в составе второй сборной России заняли 3 место.

Финские городки

Личные соревнования

Девушки (до 18 лет)
Митина Нина СДЮШОР, ЦФК Московского р-на
1 место
Мария Орехова
СДЮШОР, ЦФК Московского р-на
3 место
Юниорки (19-25 лет)
Волкова Дина
СДЮШОР, "Искра" 4 место

В командных соревнованиях среди юношей Иван Смирнов в составе сборной команды России занял 1 место.

© www.gorodki.org Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12, корп.2. Тел: (812) 327-57-64(65,66), 8-921-440-17-35